Ст 228 часть 2 приобретение с целью употребления, задержали сына, стоит на учёте у нарколога, что грозит.

• г. Тула

Ст 228 часть 2 приобретение с целью употребления, задержали сына, стоит на учёте у нарколога, что грозит.

Ответы на вопрос (1):

Если честно, то реальный срок от 3 до 10 лет. Не знаю, есть ли какие-то смягчающие обстоятельства, но и они не особо помогут.