Купил автомобиль, на нем регистрационное ограничение,

• г. Краснодар
Вопрос №18726979

Купил автомобиль, на нем регистрационное ограничение, оно оплачено, но с базы не удалено, могу ли я поставить на учёт, имея чек на оплату штрафа.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Владивосток

В принципе ограничение снимает тот кто его наложил. К судебным приставам обратиться следует.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Краснодар

Нужно снять ограничение в том учреждении где оно было сделано, основание ваш чек по оплате долга. Или Решение суда о снятии ограничения.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Ханты-Мансийск
Вопрос №16466869

Купили авто без запрета, на следующий день на нее поставили запрет на рег. действия. Переоформить не успели. Что делать?

• г. Махачкала
Вопрос №12569812

На руках есть постановление о снятие запрета на регистрационные действие могу переоформить машину.

• г. Горно-Алтайск
Вопрос №12375701

Купил автомобиль в другом регионе, хотел поставить на учет, однако стоит запрет на регистрационные действия выставленный СП. Езжу таким образом уже 3 год. Каким образом можно снять запрет? Можно ли подать в суд по месту моего жительства об освобождении из под ареста?

Вопрос №18399722

Пристав наложил запрет на регистрационные действия с автомобилем из-за штрафа ГИБДД 500 р. Законно ли?

• г. Воронеж
Вопрос №17758450

На момент покупки автомобиля не было никаких ограничений, спустя пару дней после, но до регистрации на меня было установлено ограничение приставами. Могут ли снять ограничение приставы по отправленному мной ДКП или только ждать, пока хозяин снимет ограничение?

• г. Краснодар
Вопрос №9460889

Купил машину на неё наложено ограничение на регистрационные действия, хозяин живет за 1000 км от меня, посмотрел на ГИБДД по номерам есть штрафы могут из за них наложить ограничение и можно ли на ней ездить? Можно без хозяина как нибудь снять ограничения?

• г. Красноярск
Вопрос №13710489

Продал машину в 16 году за пол цены, машина на ограничениях в рег. действиях из за моей задолженности по кредиту. Так как покупатель не смог её поставить на учёт мне приходят штрафы его. Договор КП всё имеется. На связь покупатель не выходит. Что я могу сделать что бы штрафы на меня не приходили? Есть ли варианты что бы заблокировать машину или штрафы?

Владимир Алексеевич
• г. Хабаровск
Вопрос №13497337

Подскажите пожалуйста, куплен новый автомобиль, возможна ли постановка автомобиля на учет, если есть долг у судебных приставов по коммунальным платежам?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.