Я мама одиночка у меня ребенку год пришли поставили заглушку, сказали за не уплату.

Вопрос №18726987

Я мама одиночка у меня ребенку год пришли поставили заглушку, сказали за не уплату. Все долги оплатила, сказали что подключат только после того как оплачу подключение, на улице стало холодно а заплатить смогу только в следующем месяце подскажите как мне быть.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Владимир

Совсем охамели! Пишите жалобу онлайн в прокуратуру, уполномоченному по правам ребенка, по правам человека!

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Саратов

Задолженность какая?

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

Вопрос №4079550

Я многодетная мама одиночка. ПЖРТ поставило заглушку на канализацию за долги по квартплате. До этого я неоднократно писала заявления с просьбой о соглашении но мои обращения игнорировались. Куда мне обращаться чтобы наказать ПЖРТ за самоуправство?

• г. Москва
Вопрос №12310336

Вчера без предупреждения поставили заглушку, в квартире нет собственника но плачу я за все, квартира принадлежит матери которая не успела подать заявление в администрацию о вступлении в наследство, я Ее дочь проживаю в этой квартире а прописана в другой долг 70000, но год я плачу каждый месяц больше указанной суммы в квитанции, долг погасить пока нет возможности т. К я мать одиночка ребёнку 1,5 года теперь не знаю что мне делать.

• г. Челябинск
Вопрос №12039944

У меня многодетная семья, и нам поставили заглушку на канализацию, законно ли это.

• г. Ставрополь
Вопрос №6667955

Такой вопрос у меня долг за квартиру но у меня грудной ребёнок и я мать одиночка имеют ли мне право поставить заглушки на канализацию. Подскажите пожалуйста стоит ли мне идти в прокуратуру.

• г. Иркутск
Вопрос №12334293

У меня есть штраф, но мне не чем его оплатить я мать одиночка, что делать в этой ситуации.

• г. Москва
Вопрос №18619906

Получил обычный ЕПД и долговой. Оба за июль. Суммы идентичные, правда, в долговом немного больше. Какой из них оплачивать?

• г. Киров
Вопрос №14131047

Большой долг за квартиру, поставили заглушку на воду, можно ли заплатить только долг за воду чтоб сняли заглушку.

• г. Зеленоградск
Вопрос №10248681

Сегодня мне отключили свет за не уплату. Я многодетная мать одиночка долг постепенно накопился но все равно платила каким-то частями. Муж полез посмотреть и сорвал пломбы которую они сегодня поставили. Что будет за сорванную пломбу.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.