Если автомобиль был зарегистрирован на ограниченный срок,

• г. Староалейское
Вопрос №18726988

Если автомобиль был зарегистрирован на ограниченный срок, и во время регистрации на него наложили, несколько запретов регестрационных действий. Срок регестрации закончился. Вопрос, снимется он с учета, или нет, при запретах?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Барнаул

Прекратилась временная регистрация, но машина с учета не снята, а если имеются запреты с учета не снимут.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Ханты-Мансийск
Вопрос №16466869

Купили авто без запрета, на следующий день на нее поставили запрет на рег. действия. Переоформить не успели. Что делать?

• г. Ростов-на-Дону
Вопрос №12146356

В ПТС стоит срок действия регистрации ограничен до 06.04.2019 что это значит?

Вопрос №18164691

В течение какого времени должен быть снят запрет на регистрационные действия в ГИБДД, наложенный Судебным органом. Суд я выиграл, у приставов все снято, на сайте в ГИБДД висит уже 3 недели. Что делать? Как поступить?

• г. Челябинск
Вопрос №18177762

На сервере ГИБДД проверил автомобиль, оказалось, что на него запрет регистрационных действий накладывался в течении нескольких лет, одним и тем же приставом, с интервалом буквально в 3 месяца. Как такое может быть, и сложно ли будет снять с авто при покупке это ограничение? Спасибо.

• г. Екатеринбург
Вопрос №17658219

В качестве обеспечительных мер судом наложен запрет на регистрационные действия на авто. До вступления в законную силу решения суда задолженность погашена в полном объеме. В настоящее время решение вступило в законную силу. Как снять данный запрет? Кем снимается?

• г. Санкт-Петербург
₽ VIP
Вопрос №16778369

Меня интересует вопрос - 9.01 я получил от пристава документ о снятии ограничения на автомобиль, когда ждать изменения в базе ГИБДД. Есть ли какие то Споки? Спасибо. Николай.

• г. Махачкала
Вопрос №12569812

На руках есть постановление о снятие запрета на регистрационные действие могу переоформить машину.

• г. Ханты-Мансийск
Вопрос №17949196

Может ли быть наложен запрет на регистрацию ТС, если автомобиль УЖЕ СНЯТ с учета в связи с продажей?

Как действовать в данной ситуации?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.