Срок регистрации закончился, но автомобиль имеет запреты регистрационных действий - что будет с учетом?

• г. Староалейское

Если автомобиль был зарегистрирован на ограниченный срок, и во время регистрации на него наложили, несколько запретов регестрационных действий. Срок регестрации закончился. Вопрос, снимется он с учета, или нет, при запретах?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Прекратилась временная регистрация, но машина с учета не снята, а если имеются запреты с учета не снимут.