Если меня остановит ГАИ. Документы имеются, но не на меня оформлена, страховка на меня. Какие последствия.

• г. Абакан

Если меня остановит ГАИ. Документы имеются, но не на меня оформлена, страховка на меня. Какие последствия.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы вписаны в полис ОСАГО в качестве водителя, последствий не будет. Вы вправе управлять данным авто.