Если меня остановит ГАИ. Документы имеются, но не на меня оформлена, страховка на меня. Какие последствия.

• г. Абакан
Вопрос №18726993

Если меня остановит ГАИ. Документы имеются, но не на меня оформлена, страховка на меня. Какие последствия.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Барнаул

Если Вы вписаны в полис ОСАГО в качестве водителя, последствий не будет. Вы вправе управлять данным авто.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Альметьевск
Вопрос №9983860

Есть страховка, но не оформил машину (б/у) на себя после купли.

• г. Екатеринбург
Вопрос №12485359

Нет страховки и в ПТС не вписан что грозит если остановят?

• г. Санкт-Петербург
Вопрос №10454633

Я не являюсь собственником тс. В страховку вписан, но она просрочена. Какие меры применят, если остановят меня?

• г. Ставрополь
Вопрос №10840636

Закончилась неограниченная страховка, машина оформлена не на меня, что грозит если остановят сотрудники полиции?

Вопрос №18725346

Я лишен прав, друг вписал меня в страховку, что за это будет.

Вопрос №10322573

Что будет если меня остановит на машине гаи машина оформлена не на меня страховки нету. Права есть.

• г. Челябинск
Вопрос №11496193

Если машина оформлена на одного (другого) человека, а страховка будет сделана на меня, (попросили сделать на меня, т.к. дешевле страховка из-за большого стажа) буду ли я в случаи аварии отвечать за ДТП-виновник Третье лицо, который будет управлять автомобилем.. и как я пострадаю в будущем, оформляя своё авто..

Вопрос №8398567

Машина на учете на другого человека, но имеется тех паспорт в страховке меня нет что будет если остановят гаишники.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.