Поясните пожалуйста порядок увольнения сотрудника УИС,

• г. Якутск
Вопрос №18727005

Поясните пожалуйста порядок увольнения сотрудника УИС, находящейся в отпуске по уходу за ребенком, при том что должность данного сотрудника сокращена в период нахождения ее отпуске по уходу, она зачислена в распоряжение и в данное время изъявила желание уволиться. Отпуск по уходу заканчивается в январе 2022 г.

Похожие вопросы

• г. Нижний Тагил
Вопрос №1679832

Извините пожалуйста, что отнимаю у Вас время на ответ на мой вопрос. В августе месяце у меня заканчивается отпуск по уходу за ребенком! На днях узнаю, что моя должность подлежит сокращению, вернее она уже сокращена! О сокращении меня не предупреждали! В отделе кадров сказали, после того как я выйду из отпуска по уходу за ребенком мне выдадут уведомление о сокращении и я должна буду самостоятельно искать себе работу, если же я работу не найду то буду уволена в связи с сокращением штата! Что будет, если я решусь раньше выйти из отпуска по уходу за ребенком? Правомерны ли действия сотрудников отдела кадров; какие выплаты мне полагаются при сокращении? Заранее спасибо!

Калинина Наталья Алексеевна
• г. Большой камень
Вопрос №1025906

Имеют ли право уволить сотрудника УИС находящегося в декретном отпуске?

Учреждение будут переводить на другую категорию и первыми под сокращение или увольнение попадут декретницы.

Имею ли я право на бесплатный проезд находясь в декретном отпуске?

Спасибо.

• г. Владимир
Вопрос №17514926

Возможен ли вывод в распоряжение уфсин по окончании срочного контракта (на период отпуска по уходу за ребёнком)

Вопрос №18668751

Два месяца назад устроилась работать в уис по контракту на временную клетку на место декретницы, подскажите как правильно я могу уволиться пока еще не вышел испытательный срок.

• г. Петропавловск-Камчатский
₽ VIP
Вопрос №17902470

Прохожу службу во ФСИН России, на декретной должности, основной сотрудник изъявил желание выйти на службу, во время моего отпуска 14.10. 2020 мне выдали уведомление об увольнении в связи с окончанием контракта, по п.1.ч.1.ст 84, 20.10.2020 выдали направление на ВК, отпуск заканчивается 22.10.2020, соответственно на службу 23.10.2020 Вопрос: Нужно ли выходить на службу или идти проходить ВВК?, сколько даётся дней для прохождения ВВК если 26.10.2020 у меня крайней рабочий день и сказали забрать трудовую книжку.

• г. Александров
Вопрос №13577730

Сколько окладов мне положено при увольнении с фсин, если я буду увольняться не выходя из декретного отпуска.

• г. Кемерово
Вопрос №15815485

У нас на службе (ГУФСИН) основной сотрудник находится в отпуске по уходу за ребёнком, на ее место принята по контракту другая сотрудница, которая тоже забеременела. Основной сотрудник хочет выходить на своё место. Будет ли нарушением увольнение второго сотрудника с декретной должности? Обязаны ли мы ей предоставить какое то место? Вакантных мест у нас нет. Заранее спасибо!

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.