Возможна ли замена лобового стекла за счёт страховой компании ОСАГО при повреждении лобового стекла?

• г. Норильск

Прилетел камень в лобовое стекло, трещина через всю ширину стекла. Возможно ли замена лобового стекла за счёт страховой компании ОСАГО?

Ответы на вопрос (5):

Это же ДТП с вами произошло Поэтому за счет ОСАГО не получится осуществить замену.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Подобного выда повреждения возмещаются по полису КАСКО.

Спросить
Пожаловаться

Осаго это полис вашей гражданской ответственности возмещается в случае когда вы причинили вред другим лицам, имуществу. Если и даже участники оформят дтп где камень прилетел в авто то страховые не возмещают т к это не страховой случай по ОСАГО, не происходит столкновение двух ТС. Повреждение ТС камнем это относиться к добровольному страхованию по КАСКО.

Спросить
Пожаловаться

Скажите мне пожалуйста, зачем в т. с. нам нужна страховка по ОСАГО?

Спросить
Пожаловаться

Если бы вы оформили как ДТП (ОСАГО - выплаты в результате ДТП) с указанием всех реквизитов, то могли бы получить, но это не оформлено.

Спросить
Пожаловаться

Я ехал по трассе. От едущего рядом грузовика в лобовое стекло моего а/м прилетел камень, образовалась трещина. Могу ли я это провести через ОСАГО?

Я ехал на авто и мне в лобовое стекло от летел камень от трактора который косил траву. Что делать? Вызвала гибдд составили бумаги, но это не страховой случий по осаго.

Если на дороге произошло, отлетел камень он камаза и на лобовом стекле пошла трещина! Машина на гарантии и каска ещё,могут они нам поменять бесплатно? Что для этого нужно? Жду ответа! Разговаривать не смогу.

Автомобиль застрахован в Ингосстрахе, полное КАСКО. Есть желание заменить разбитое лобовое стекло (попал камень) в Германии. Вопрос: оплатит такой ремонт Ингосстрах по представленным немецким документам/квитанциям?

Заранее благодарен за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение