Ошибка в инициалах отчества в протоколе направления на медосвидетельствование - последствия?

• г. Иркутск

Протокол направление на медосвидетельствование был исправлен. В моем присутствии и согласии. Но сотрудник допустил ошибку в инициале отчества. Вместо е.ю указал е.и. подписи стоят. Может этот факт стать причиной недействительности протокола?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Вносить изменения в протокол можно только в присутствии лица, в отношении которого он был составлен. Суд должен выяснить входе рассмотрения дела вопрос о внесении исправлений в протокол, допросить инспектора и других лиц и дать оценку доказательствам.

Спросить
Пожаловаться

Изменения в протокол вносили при мне, ставил свою подпись. Дело в том что указано место неверное, в 1 километр разница, от место остановки.

Спросить
Пожаловаться

Заново должны вносить изменения в том же порядке.

Спросить
Пожаловаться

Главное в этом - прошли ли вы медосвидетельствование? Всё остальное признают тех. ошибками не имеющих значения по существу нарушения.

Спросить
Пожаловаться

В протоколе инспектор допустил ошибку перепутать быквы в имени и отчестве.

На меня был составлен протокол по статья 12.26 часть 2. Я был отстранен от управления т.с. Но в протоколе отстранения время отстранения указано 13 часов 40 минут. А в протоколе нарушения указано время 13 часов 50 минут. Может ли это являтся основанием для прекращения админ дела?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В протоколах задержания, и особенно медицинском освидетельствовании, написано неразборчивым почерком, жуть просто, в том числе дата реальная 1.05 а почерк такой что дата читается как 1.06. Это не делает бумагу недействительной?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение