Ошибка в инициалах отчества в протоколе направления на медосвидетельствование - последствия?

• г. Иркутск

Протокол направление на медосвидетельствование был исправлен. В моем присутствии и согласии. Но сотрудник допустил ошибку в инициале отчества. Вместо е.ю указал е.и. подписи стоят. Может этот факт стать причиной недействительности протокола?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Вносить изменения в протокол можно только в присутствии лица, в отношении которого он был составлен. Суд должен выяснить входе рассмотрения дела вопрос о внесении исправлений в протокол, допросить инспектора и других лиц и дать оценку доказательствам.

Изменения в протокол вносили при мне, ставил свою подпись. Дело в том что указано место неверное, в 1 километр разница, от место остановки.

Заново должны вносить изменения в том же порядке.

Главное в этом - прошли ли вы медосвидетельствование? Всё остальное признают тех. ошибками не имеющих значения по существу нарушения.