Как вернуть подоходный налог с покупки дома - советы по процедуре возврата

• г. Белгород

Вернуть подоходный налог с покупки дома? Доброго время суток! Я хочу у свекрови купить дом, смогу ли я вернуть НДФЛ с покупки дома. ? Возвратов я не получала не разу. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если Вы являетесь плательщиком НДФЛ, то можете). Если потребуется помощь пишите в личку.