Могу ли использовать материнский капитал на отделку второго этажа своего дома?

• г. Кемерово

Построили двух этажный дом своими силами. Дом внесён в гос реестр. Но второй этаж стоит полностью без отделки, даже без окон. Могу ли я использовать материнский капитал, чтоб доделать второй этаж?

Ответы на вопрос (1):

Да можете согласно статьи 10 ФЗ О маткапитале №256-ФЗ направить средства маткапитала на доделку дома.