Как судимость может повлиять на поступление в техникум на специальность Пожарная безопасность?

• г. Чебоксары

Мой сын хочет поступить в техникум на специальность "Пожарная безопасность", но у меня есть судимость по ст. 158, ч.3 в 2012 г. Могут ли ему отказать в обучении.

Ответы на вопрос (1):

Можете не беспокоиться ваша судимость ни как не повлияет на поступление сына в техникум.

Спросить
Пожаловаться

Ребенок в 14 лет совершил преступление 161 статья получил условный срок 2 года в 15 лет, хочет поступать на спецальность Пожарная безопасность. Есть возможность после учёбы ему пойти учится по специальности. Как то повлияет условная судимость или погасится она?

Условная судимость по алиментам отца может ли повлиять на поступление сына в органы мчс.

Возьмут ли меня в университет МЧС если у моей матери статья 228? Сейчас я учусь в техникуме на специальности,"Пожарная безопасность"

Мой несовершеннолетний сын (ему 14 лет) осужден 23.12.2014 г. на срок 1 год и 6 месяцев по пункту а ч.3 ст. 131 УК РФ. В следственном изоляторе находится уже 10 месяцев. Попадает ли он под амнистию 2015 г.

У меня была судимость по 166 статье два года назад выписали мне штраф, смону ли я через два года поступить в академию Мчс.

Можно ли устроиться в мвд, если привлекались к уголовной ответственности за хранение просроченных продуктов? (статья 278 часть 1 вроде бы)Дело закрыто по признанию вины, штрафы даже не назначались. И можно ли как-то снять эту судимость, если дело было 12 лет назад? Заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я вот учусь в техникуме по специальности пожарная безопасность и после окончания хочу служить в армии и вот вопрос можно ли после учиться в академии ФСБ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение