Как судимость может повлиять на поступление в техникум на специальность Пожарная безопасность?

• г. Чебоксары

Мой сын хочет поступить в техникум на специальность "Пожарная безопасность", но у меня есть судимость по ст. 158, ч.3 в 2012 г. Могут ли ему отказать в обучении.

Ответы на вопрос (1):

Можете не беспокоиться ваша судимость ни как не повлияет на поступление сына в техникум.