Мой сын хочет поступить в техникум на специальность "Пожарная безопасность", но у меня есть судимость по ст.

• г. Чебоксары
Вопрос №18727103

Мой сын хочет поступить в техникум на специальность "Пожарная безопасность", но у меня есть судимость по ст. 158, ч.3 в 2012 г. Могут ли ему отказать в обучении.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Новокузнецк

Можете не беспокоиться ваша судимость ни как не повлияет на поступление сына в техникум.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

Вопрос №18584897

Ребенок в 14 лет совершил преступление 161 статья получил условный срок 2 года в 15 лет, хочет поступать на специальность Пожарная безопасность. Есть возможность после учёбы ему пойти учится по специальности. Как то повлияет условная судимость или погасится она?

• г. Петропавловск-Камчатский
Вопрос №9120436

Повлияет условная судимость по алиментам отца на карьеру в МЧС, сын учится на факультете Пожарная безопасность.

• г. Петропавловск-Камчатский
Вопрос №9050410

Условная судимость по алиментам отца может ли повлиять на поступление сына в органы МЧС.

• г. Москва
Вопрос №15376096

Возьмут ли меня в университет МЧС если у моей матери статья 228? Сейчас я учусь в техникуме на специальности,"Пожарная безопасность"

• г. Калач-на-Дону
Вопрос №6605126

Мой несовершеннолетний сын (ему 14 лет) осужден 23.12.2014 г. на срок 1 год и 6 месяцев по пункту а ч.3 ст. 131 УК РФ. В следственном изоляторе находится уже 10 месяцев. Попадает ли он под амнистию 2015 г.

• г. Барнаул
Вопрос №10647744

У меня была судимость по 166 статье два года назад выписали мне штраф, смогу ли я через два года поступить в академию МЧС.

• г. Благовещенск
Вопрос №18568422

Можно ли устроиться в МВД, если привлекались к уголовной ответственности за хранение просроченных продуктов? (статья 278 часть 1 вроде бы)Дело закрыто по признанию вины, штрафы даже не назначались. И можно ли как-то снять эту судимость, если дело было 12 лет назад? Заранее благодарю.

• г. Грозный
Вопрос №11561784

Я вот учусь в техникуме по специальности пожарная безопасность и после окончания хочу служить в армии и вот вопрос можно ли после учиться в академии ФСБ.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.