Законно ли работать двое суток через двое суток.

• г. Санкт-Петербург
Вопрос №18727105

Законно ли работать двое суток через двое суток.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Новокузнецк

Это незаконно Должен быть график сутки через трое.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Самара

Работа в течение 2 суточных смен подряд запрещена.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Калининград
Вопрос №9669940

Законен ли график работы двое суток через двое?

Вопрос №18626875

Работаю в охране двое суток через двое закончен ли такой график.

• г. Калининград
Вопрос №9669843

Законен ли график работы в охране двое суток через двое.

Вопрос №18081653

Законно ли устанавливать график работы 2/2-2 суток через двое, т е работа 48 ч (2 суток) без перерыва, потом 2 суток отдыхаем, потом опять 48 часов работы?

Сколько максимально часов в неделю должен работать работник?40 часов?

Притом оплата 1000 руб за двое суток. Законно ли это в г.Самара? Получается зп ниже 1 МРОТ?

Латпева светлана
• г. Пермь
Вопрос №1609475

Мой график работы сутки через трое. Могут ли меня заставить работать сутки через двое?

• г. Самара
Вопрос №18471309

Я работаю в охране Рос гвардии 1 через 3,хотят сделать из-за нехватки людей 1 через 2 суток, какая оплата должна быть? И должен ли быть приказ. Нам сказали что излишки времени будут рассчитываться 0.25 ставки.

Вопрос №13151069

График работы сутки через двое. Законно ли это? Сколько часов отдыха должно быть между суточными дежурствами.

• г. Барнаул
Вопрос №18320847

Начальница заставляет работать по графику 2 дня в день, 2 дня в ночь, 2 выходных. Сколько времени так можно работать по закону?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.