Я отучилась в одной автошколе сдала внутренний экзамен, сдала теорию в ГАИ но никак не могла сдать в сама вождение в ГАИ.

• г. Богородск
Вопрос №18727120

Я отучилась в одной автошколе сдала внутренний экзамен, сдала теорию в ГАИ но никак не могла сдать в сама вождение в ГАИ. забрала документы пошла учиться в другую автошколу, а в другой автошколе меня допустили до экзамена. Могут ли они не допускать и что мне делать? Сказали что не прошло ещё 3 месяцев

с момента обучения в другой автошколе.

Похожие вопросы

• г. Ижевск
Вопрос №13594257

Могу ли я забрать документы из автошколы не сдав внутренний экзамен?

• г. Улан-Удэ
Вопрос №16906902

Отучилась в автошколе, сдала все внутренние экзамены, экзамен в гаи-теорию, автодром сдала, а город завалила, пришла в автошколу записаться на пересдачу в гаи, и автошкола требует, что бы я заново сдавала внутренний экзамен и только потом допустят до экзамена в гаи, законно ли это? Все документы, в том числе и свидетельство об окончании автошколы у меня на руках. Что делать?

• г. Москва
Вопрос №17594341

Я обучаюсь в автошколе, я могу перед экзаменом забрать Документы с автошколы и сдать экзамен через другую автошколу?

Вопрос №4541117

Можно ли сдать экзамен в ГАИ не сдавая внутренний экзамен в автошколе. Я уже отучилась, сдала только теорию, а автодром и город сдавать в автошколе не хочу, много не очень хороших отзывов по сдаче.

Второй вопрос, в договоре, который я заключила с автошколой, написано только про оплату обучения, 28000 рублей и ни чего не сказано, что при отрицательно сданном внутреннем экзамене, пересдача будет стоить 500 рублей. Так же в ГАИ экзамен стоит 1000 рублей - автодром, 1500 рублей - город, об этом ни кто не говорил (на первой лекции, когда выдавали договора было сказано только про госпошлину) и ни где об этом не написано. Как быть в данной ситуации.

• г. Владивосток
Вопрос №13876702

Если я сдал внутренний экзамен, а автошкола закрылась могу ли я сдать в ГАИ?

Вопрос №18156717

Могу ли я сдать экзамен в ГАИ вождение с другой автошколой и нужно ли это отдельно оплачивать?

• г. Симферополь
Вопрос №17427018

Скажите, пожалуйста, можно ли сдав теорию в одной автошколе, но не сдав вождение, перейти в другую школу и пройти ещё раз курс по вождению, естественно заплатив за это. (только за вождение)

• г. Москва
Вопрос №15002564

Я отучился в автошколе. Но на внутреннем экзамене валят. Каждая попытка обходится по 2000. Хотел забрать документы и пойти в гаи или пересдать в другой школе. Мне сказали что пока не сдам, мне ничего не отдадут. Я прекрасно понимаю что это выкачка денег, но ничего поделать не могу. Подскажите, как мне быть.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.