Я подала на алименты на 3 детей. Может ли муж по суду зафиксировать часть выплачиваемой сумму на счета детей,

Вопрос №18727126

Я подала на алименты на 3 детей. Может ли муж по суду зафиксировать часть выплачиваемой сумму на счета детей, которые будут доступны после совершеннолетия? Других детей, долгов, обременений и тд у него нет.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Челябинск

Может в размере 50% от суммы алиментов.

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Минск

Если добровольно только.

Суд не обяжет.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

₽ VIP
Вопрос №14585551

Плачу алименты на троих детей, ФССП прислали исполнительный лист о выплате задолженности по кредиту, сколько имеет право бухгалтер удерживать с зарплаты? Дайте развернутый ответ с ссылками на закон.

• г. Мурманск
Вопрос №14766901

Плачу алименты на двоих детей в размере 33%. в июле 2018 года старшему ребенку исполнилось 18 лет, но бухгалтерия продолжает удерживать 33%. вопрос: как назвать заявление для уточнения выплаты алиментов с 33 на 25%. ведь можно подать заявление с уточнением к решению суда провозгласившим вердикт,

• г. Петропавловск-Камчатский
Вопрос №17595360

На двух детей супруг платит алименты, сейчас у нас родился третий. Можно ли судебным приказом взыскать алименты?

Вопрос №12112363

Я получаю алименты 25%, вторая жена подала на алименты на 1/6 от дохода. Мне изменят процент выплат по алиментам? Или он должен будет писать заявление на изменение алиментов.

• г. Ставрополь
Вопрос №18722754

Получаю алименты на ребенка 25 % у мужа во втором браке 3 детей если нынешняя жена подаст на всех троих на алименты какой я буду получать процент.

• г. Екатеринбург
Вопрос №18704412

Плачу алименты ребенку от первого брака 25%, второму от другого брака присудили 1/6. Как поделить поровну алименты детям от разных браков?

• г. Ставрополь
Вопрос №8488663

Может ли родитель требовать алименты с детей после наступления их совершеннолетия, если он выплачивал им алименты около года? И как отказаться от алиментов на детей официально?

Вопрос №18724457

Муж платит алименты на ребенка от первого брака 25% от зарплаты, можно ли уменьшить алименты, если у него родился второй ребенок, и я (жена) нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет и я в положении вторым ребенком и у нас ипотека!?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.