Можно ли зафиксировать часть алиментов на счета детей после совершеннолетия?

• г. Минск

Я подала на алименты на 3 детей. Может ли муж по суду зафиксировать часть выплачиваемой сумму на счета детей, которые будут доступны после совершеннолетия? Других детей, долгов, обременений и тд у него нет.

Ответы на вопрос (2):

Может в размере 50% от суммы алиментов.

Спросить
Пожаловаться

Если добровольно только.

Суд не обяжет.

Спросить
Пожаловаться

, сколько имеет право бухгалтер удерживать с зарплаты? Дайте развернутый ответ с ссылками на закон.

Плачу алименты на двоих детей в размере 33%. в июле 2018 года старшему ребенку исполнилось 18 лет, но бухгалтерия продолжает удерживать 33%. вопрос: как назвать заявление для уточнения выплаты алиментов с 33 на 25%. ведь можно подать заявление с уточнением к решению суда провозгласившим вердикт,

Я получаю алименты 25%, вторая жена подала на алименты на 1/6 от дохода. Мне изменят процент выплат по алиментам? Или он должен будет писать заявление на изменение алиментов.

Получаю алименты на ребенка 25 % у мужа во втором браке 3 детей если нынешняя жена подаст на всех троих на алименты какой я буду получать процент.

Плачу алименты ребенку от первого брака 25%, второму от другого брака присудили 1/6. Как поделить поровну алименты детям от разных браков?

Может ли родитель требовать алименты с детей после наступления их совершеннолетия, если он выплачивал им алименты около года? И как отказаться от алиментов на детей официально?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж платит алименты на ребенка от первого брака 25% от зарплаты, можно ли уменьшить алименты, если у него родился второй ребенок, и я (жена) нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет и я в положении вторым ребенком и у нас ипотека!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение