Как быть в моей ситуации, подала заявление в загс на выдачу свидетельства о рождении

• г. Нижний Новгород
Вопрос №18727146

Как быть в моей ситуации, подала заявление в загс на выдачу свидетельства о рождении и справки оплатила госпошлину загс отправил в главное управление, теперь загс говорит что у них отсутствует акт гражданского состояния моего рождения могут выдать только справку, что вернут мне деньги, записали на приём к начальнику, как мне быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос:

Адвокат г. Москва

Как быть? - выяснять все обстоятельства и решать вопрос.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

₽ VIP
Вопрос №14995220

Как получить копию актовой записи моего свидетельства о рождении? Нужна именно копия, а не справка. Загс отказывает в выдаче, ссылаясь на статью закона.

• г. Краснодар
Вопрос №14819474

Что делать если отсутствует запись акта о рождении в архиве загса, но на руках свидетельство имеется? Мне паспорт поменять надо и справку с загса требуют, а там запись не сохранилась.

• г. Грозный
Вопрос №17077451

Я потерял свидетельство о рождении, был в загсе, но они также не нашли меня в базе. Как мне восстановить его?

• г. Ангарск
Вопрос №13023786

Должна ли я платить гос. пошлину за исправления в свидетельстве о рождении ребенка, если ошибка в записи сделана работником загса?

• г. Геленджик
Вопрос №15809536

В ЗАГС отсутствует актовая запись о рождении, но запись о рождении есть в Гос. архиве. Возможно ли получить свидетельство о рождении моего отца по архивной справке из Гос. архива? Спасибо.

• г. Челябинск
Вопрос №15226668

Как мне получить копию медицинского свидетельства о рождении ребенка по форме 1687 н в органе ЗАГС.

• г. Ростов-на-Дону
Вопрос №16983515

Подала на развод, забрали свидетельство о браке, а сейчас мне оно нужно для оформления пособия, я получила дубликат о браке, но суда еще не было, это не противозаконно?

• г. Ярославль
Вопрос №18305850

Где можно получить Дубликат справки о рождении ребёнка формы 1, для получения единовременного пособия. Сотрудники ЗАГСа отказывают, выдают только форму 4, по которой ФСС отказывает в выплате.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.