Должность специалист

• г. Улан-Удэ
Вопрос №18727147

Может ли прачка совмещать должность помощника повара в доу?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Саратов

Да, закон не запрещает.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

Вопрос №18724626

Я повар в детском саду могу ли я совмещеть с должностью прачки? Мне сказали что могут наказать директора.

• г. Рязань
Вопрос №13617636

Можно ли совмещать должность помощника повара и прачки в ДОУ?

• г. Волгоград
Вопрос №6064457

Почему повар в детском саду не может совмещать должность прачки? В соответствии с каким законом или с какими требованиями?

• г. Волгоград
Вопрос №6061787

Может ли повар в детском саду 1 ставки, работать еще по внутреннему совместительству прачкой 0,5 ст.

• г. Махачкала
Вопрос №9805792

Разрешается ли повару совмещать обязанности помощника повара в детском саду на 0,5 ставки. На какой закон можно ссылаться по этому вопросу.

• г. Волгоград
Вопрос №6064732

Может ли повар в детском саду 1 ставки, работать еще по внутреннему совместительству прачкой 0,5 ст.

₽ VIP
Вопрос №11578112

В детском саду РОНО решили сократить должность "прачки", а обязанности возложить на "младшего воспитателя", в доплате за обязанности "прачки" отказывают, ответ один: "Кого не устраивает, увольняйтесь" Зарплата "прачки" составляет 0,25% от оклада. В детском саду проработала более 7 лет.

• г. Ростов-на-Дону
Вопрос №18174759

Скажите пожалуйста, я работаю поваром в Доу на 1 ст,и по совмещению на 0,5 ст кухонным рабочим. Как рассчитать мое рабочее время? Только по основной деятельности или +ещё совмещение.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.