Я командир воинской части, у меня хочет перевестись начальник штаба в другую воинскую часть на ниже стоящую должность,

• г. Норильск
Вопрос №18727149

Я командир воинской части, у меня хочет перевестись начальник штаба в другую воинскую часть на ниже стоящую должность, везких основательных причин на перевод у него нет. Какую правильную резолюцию мне на писать на его отношении.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Новосибирск

Напишите, что перевод данного военнослужащего к новому месту службы не целесообразен.

Возможность перевода военнослужащего на основании отношения зависит от усмотрения командира части, который при принятии решения о переводе обязан учитывать необходимость поддержания боевой готовности части.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Владивосток
Вопрос №10211819

Хочу перевестись на нижестоящую должность может ли командир запретить перевод и на каком основании. Ещё требует замену на мою должность. Это законно?

• г. Оренбург
Вопрос №17854333

Я военнослужащий, хочу перевестись в другую часть в этом же округе, отношение взял на вышестоящую должность. Могут ли мне отказать в переводе ком части? Что посоветуете?

• г. Владивосток
Вопрос №16001258

Я военнослужащей хочу перевестись в другую часть командир не даёт разрешение на перевод. Что можно с этим делать?

• г. Владивосток
Вопрос №11007759

Я военнослужащий хочу перевестись в другую часть, командир меня не отпускает, отношение не подписывает, как можно перевестись?

Вопрос №5108830

Я получил отношение в другой части на выше стоящую воинскую должность и написал рапорт на имя командира о переводе меня в другую часть, но мне командир отказал и не написал резолюцию на рапорте. Правомерно ли это?

Вопрос №16605741

Перевод военнослужащего в другую часть, с отношением от той части. Может ли препятствовать переводу эта часть.

• г. Владикавказ
Вопрос №15229146

Скажите, могу ли я обратиться к командиру части, что бы он походатайствовал о переводе меня в другую часть? Если да,то как пишется рапорт?

• г. Симферополь
Вопрос №17956290

Может ли военнослужащий по окончанию контракта перевестись в др. в/ч с предоставлением отношения с другой части.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.