На мою карту наложен арест в размере 23000, если я закину на неё 50000 снимут только 23?

• г. Чита

На мою карту наложен арест в размере 23000, если я закину на неё 50000 снимут только 23?

Ответы на вопрос (2):

Да, но при аресте остальное не сиожете использовать.

Сразу после снятия 23 тысяч, Вы сможете пользоваться остальными средствами все операции будут Вам доступны мгновенно после снятия 23 тысяч.