Директор организации в Томске требует от сотрудников проголосовать в пятницу перед отчетом в Москву - будет ли проверка явки?

• г. Томск

Наша организация находится в Томске, а распоряжается нами министерство энергетики в Москве. Наш директор требует от всех сотрудников, чтобы все проголосовали именно в пятницу (17.09.21), т. к. он должен отчитаться перед Москвой. Неужели москва действительно проверит явку наших сотрудников?

Ответы на вопрос (1):

Да, не будет Москва проверять явку ваших сотрудников вашему директору просто дали указание-вот он его и исполняет.