Прошла учебу по Нмо в отпуске, продлится ли он?

• г. Йошкар-Ола
Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в отдел кадров.

Спросить
Пожаловаться

А что в отделе кадров? Там и сказали что ничего не знают.

Спросить
Пожаловаться

Напишите ваш конкретный вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Работаю учителем, во время отпуска направлена на прохождение внеочередных курсов повышения квалификации. Три дня обучение очно (за это мне дали три отгула). Но выяснилось, что еще положено пройти вторую часть курсов - дистанционную. Положены ли мне отгулы за прохождение дистанционного обучения во время отпуска? Может ли администрация мне отказать?

Идет проверка знаний по охране труда на предприятий. У меня отпуск могу ли я не ходить сдавать экзамен? А сдать экзамен после отпуска?

Мой очередной отпуск по срокам совпал с очередной проверкой знаний, руководство мне перенесло проверку знаний пройти до отпуска, а в удостоверении стоит дата очередной проверки знаний именно во время отпуска. Имею ли я основания пройти проверку знаний после отпуска? Пожалуйста укажите статью и т.д.. С уважением, Дмитрий Геннадьевич!

Добрый день! Объясните, пожалуйста, кто оплачивает повышение квалификации в рамках НМО (непрерывное медицинское образование)? Работник или работодатель? В коллективном договоре есть строка, что работодатель обязуется оплачивать повышение квалификации!

Я собираюсь идти на курсы повышение квалификации. Учебный отпуск мне не положен. Могу ли я взять очередной отпуск за 2022 год если я за 2021 год был в отпуске с января по февраль 2021 году. Если да то на основании чего.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение