Как вернуть случайно переведенные средства с чужой карты - шансы на возврат и время ожидания

• г. Ижевск

Случайно перевела средства на чужую карту. Каким образом вернуть их обратно? Какие шансы вернуть средства и сколько времени это займет?

Ответы на вопрос (2):

Только если получатель добровольно вернет вам деньги.

Добрый день. В большинстве случаев банковские переводы занимают до 3 суток, так что действовать нужно незамедлительно. Позвонить или обратиться лично в ваш банк. Если момент упущен и деньги уже переведены то взыскать их можно в судебном порядке как неосновательное обогащение.