Казахстанец работает официально в РФ, но не был внесен в список госуслуг. Может ли он продолжать работать и пересекать границу?

• г. Екатеринбург

Я гражданин казахстана работаю в РФ официально, есть трудовой договор, но на гос. услугах в список внесен не был т. к. Не знали об этом, пришлось заехать в частном порядке, могу ли теперь работать сегодня пересекал границу.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в миграционную службу.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Подскажите пожалуйста, нужно ли заново пересекать границу и делать выезд-вьезд если устроился на работу гражданин Казахстана, а в миграционной карте стоит цель "частный визит". Нужно ли менять цель приезда, пересекая при этом опять границу, чтоб сменить цель на "работу"? И можно ли осуществлять трудовую деятельность с отметкой "частный визит" в миграционке?

Или какие-то справки надо взять с места работы?

по трудовому договору, скажите в связи с кароновирусом я могу выехать в Казахстан на похороны и вернутся в Россию на работу через десять дней, спасибо.

Я гражданка Казахстана, в Рф нахожусь по трудовому договору официальному, сейчас у меня отпуск и я хочу вылететь в Турцию, вылететь я смогу, а заехать обратно?

Нужно ли заново пересекать границу и делать выезд-въезд если устроился на работу гражданин Казахстана, а в миграционной карте стоит цель "частный визит". Нужно ли менять цель приезда, пересекая при этом опять границу, чтоб сменить цель на "работу"? И можно ли осуществлять трудовую деятельность с отметкой "частный визит" в миграционке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Казахстана, как мне выехать в РФ на работу по трудовому договору если я работаю уже 2 года там, приехал в Казахстан по семейным причинам. Через сухопутную границу нужно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение