Казахстанец работает официально в РФ, но не был внесен в список госуслуг. Может ли он продолжать работать и пересекать границу?

• г. Екатеринбург

Я гражданин казахстана работаю в РФ официально, есть трудовой договор, но на гос. услугах в список внесен не был т. к. Не знали об этом, пришлось заехать в частном порядке, могу ли теперь работать сегодня пересекал границу.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в миграционную службу.