Как исполнить отработку обязательных часов в другом городе, если ты проживаешь в другом месте?

• г. Саратов

Здравствуете. Подскажите как мне быть. Проживаю в Адлере, а прописан в Энгельсе. Пристав вынесла постановление об отработке обязательных часов в Ритуальной организации с 24.09.21 г. До этого я разговаривал с приставом и говорил, что не проживаю в Энгельсе а живу в Адлере. У меня в Адлере жена и работа, как быть все бросить и ехать отрабатывать 30 часов.

Ответы на вопрос (3):

Попробуйте обратиться в виде жалобы на решение, приложите доказательства проживания в Адлере, лучше получите временную регистрацию, возможно приставы перенесут место исполнения.

Представьте СПИ данные о Вашей временной регистрации в Адлере.

Здравствуйте!

Вам следует сделать временную регистрацию в Адлере, и написать приставам заявление о прохождении обязательных работ по месту жительства.