Психдиспансер, учет и судмедэкспертиза - как это влияет на участие в уголовном деле?

• г. Тамбов

В 2015 г находился в станционаре психдиспансере. После в течение 2 лет состоял на учете после дело передали в архив. За прошедшее время ни разу не обращался. Во время открытия уголовного дела я сообщил дознавателю об том точ находился на лечение и подал заявление на судмедэкспертизу. Во время экспертизы встал вопрос об проведении ее в станционаре. Могу ли я на суде отозвать свое заявление или пройди в другом месте или выступать с представителем на суде.

Ответы на вопрос (3):

Можете отозвать ходатайство. В другом месте пройти не сможете. Можете воспользоваться услугами адвоката.

Можете заявит данное ходатайство в суде с просьбой о прохождении такой экспертизы в ином учреждении.

Самое правильное Вам это привлечь для представления интересов Вашего адвоката.