Ущерб нанесен по вине третьего лица ответчик банкротиться моно ли взыскать ущерб с третьего лица непосредственно.

• г. Ставрополь

Ущерб нанесен по вине третьего лица ответчик банкротиться моно ли взыскать ущерб с третьего лица непосредственно.

Ответы на вопрос (2):

Если суд присудил с ответчика, то третье лицо не виновно... Хотите - подайте иск на третье лицо, но проиграете, возможно.

Теоретически можно, в порядке регресса. А так надо смотреть дело.