Мошенники списали с нескольких банковских карт деньги посредством терминала киви, приходил только код в онлайн.

• г. Смоленск

Мошенники списали с нескольких банковских карт деньги посредством терминала киви, приходил только код в онлайн.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно обратиться в полицию, написать заявление, получить выписку по счету и принести следователю, после чего он установит куда были переведены средства и кому принадлежит тот номер телефона и к этому лицу предъявляются все обвинения и материальная часть и правовая!

Обратиться с заявлением в полицию и банк.