Работает ли врач хирург из Великобритании в Алеппо в Сирии от ООН ДЖЕЙМС УОЛКЕР.

• г. Москва

Работает ли врач хирург из Великобритании в Алеппо в Сирии от ООН ДЖЕЙМС УОЛКЕР.

Ответы на вопрос (4):

Вам лапшу на уши вешает мошеник.

Спросить
Пожаловаться

Это обман, не верьте, мошенники пытаются выманить деньги.

Спросить
Пожаловаться

Сейчас это актуальный вид мошенничества в интернете с Сирией. Так развлекаются наши российские заключенные.

Спросить
Пожаловаться

Замуж зовет, приехать хочет, надо заплатить за отпуск? :)

Включайте мозг, это мошенник.

За отпуск никто не платит, любому работнику или служащему платят отпускные перед отпуском, а не требуют денег за его предоставление.

Одного этого достаточно, чтобы понять, что это полный бред...

Спросить
Пожаловаться

На сайте знакомств кismy я познакомилась с мужчиной Джеймсом Мейсоном, который служит в Сирии врачем-ортопедии по контракту с Медицинским департаментом ООН (код обслуживания 289124). Для того, чтобы он мог приехать в мою страну, представительство ООН в Турции запрашивает у меня денежные средства в размере 36000 р. для оформления отпускного сертификата, т. к. у доктора на военной базе нет доступа к своим законным счетам. Почта ООН: unitednationvacation.undept@gmail.com. Мне предлагалось перевести деньги по системе " Золотая Корона ".Но когда я не смогла это сделать, предложили перевести деньги на счет их представителя в России: Ботенде Андиер номер счета: 5336690363277643. Ответ пришел очень быстро. Номер счета именного и скорость, с которой они мне ответили из ООН меня насторожила. Есть ли у Вас возможность проверить эти данные и ответить мне, что это-развод? Заранее благодарю за помощь. Доктор Джеймс Мейсон Великобританец из Бристоля. Я не могу ввести номер телефона в специальное поле+7 908 746 99 07

Познакомилась на сайте с врачом из Америки, который работает в Сирии по контракту с ООН. Дэвид Валентино. Сын находится в Гане, попал в автомобильную аварию, лежит в больнице. Сделали операцию. Отправила уже 52000 руб. на лечение. Пишет доктор из Ганы, денег мало. У моего Дэвида счёт заблокирован. Просит вытащить его с контракта, сказать, что я его жена.

Я переписываюсь с американским доктором нейрохирургом, который находится с миссией в Сирии, Алеппо. Два месяца тому назад он попросил меня сделать запрос на получение отпуска в ООН. Я получила на свою электронную почту все условия для получения отпуска. Это была плата сначала в 2000 евро. Потом она увеличилась до 8000 евро. Это мошенничество?

Ко мне зашел Майкл Андерсон, якобы врач в Сирии, работающий по контракту с ООН. По происхождению немец. Живет в Англии. Такое может быть? Общается по Whatsapp. Я слышала, что а Сирии нет Интернета. Это развод?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение