Работает ли врач хирург из Великобритании в Алеппо в Сирии от ООН ДЖЕЙМС УОЛКЕР.

• г. Москва

Работает ли врач хирург из Великобритании в Алеппо в Сирии от ООН ДЖЕЙМС УОЛКЕР.

Ответы на вопрос (4):

Вам лапшу на уши вешает мошеник.

Это обман, не верьте, мошенники пытаются выманить деньги.

Сейчас это актуальный вид мошенничества в интернете с Сирией. Так развлекаются наши российские заключенные.

Замуж зовет, приехать хочет, надо заплатить за отпуск? :)

Включайте мозг, это мошенник.

За отпуск никто не платит, любому работнику или служащему платят отпускные перед отпуском, а не требуют денег за его предоставление.

Одного этого достаточно, чтобы понять, что это полный бред...