Какие действия нам необходимо совершить, чтобы мы могли дальше продавать квартиру, а не ждать срок, указанный в договоре задатка?

• г. Петрозаводск

Мы (продавцы) с покупателями составили соглашение о задатке на продажу квартиры. Покупатели передумали покупать нашу квартиру, а предоставить письменный отказ в покупке не соглашаются. Какие действия нам необходимо совершить, чтобы мы могли дальше продавать квартиру, а не ждать срок, указанный в договоре задатка?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Мария !

Что бы ответить на Ваш юридический вопрос более полно и объективно, необходимо ознакомиться с указанным Вами соглашением о задатке на продажу квартиры.

Удачи Вам.