Я владею 100% акций оао. Есть покупатель, которого интересует покупка всей недвижимости общества. Какие есть варианты продажи?

• г. Рязань

Я владею 100% акций оао. Есть покупатель, которого интересует покупка всей недвижимости общества. Какие есть варианты продажи?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Под протокол единолично принимаете решение о продаже недвижимого имущества, заключаете с покупателем договор купли-продажи.

Единственное это не должно противоречить уставу организации.

Также имеет значение, кто покупатель (Физ лицо или юр.)