Безрезультатный ремонт - как мы потратили деньги на ненужные ремонтные работы для телевизора

• г. Санкт-Петербург

У нас взяли на ремонт телевизор, по телефону сказали, что проблема не значительная, но все равно забрали, потом позвонили и наговорил прокучу проблем, мы сказали делайте, сегодня привезли, мы оплатили и результат нулевой, телевизор так же как и было, идёт,а потом изображение исчезает.

Ответы на вопрос (2):

Пишите претензию и требуйте возврат денег.

Вам необходимо подать претензию в сервисный центр на имя руководителя. Претензию составляете в свободной форме, с указанием что в случае неудовлетворительного результата, вы можете обратиться в суд, в этом случае судебные издержки будет оплачивать ответчик.