Какие налоги должен уплачивать за вертолет, ангар и недостроенный дом? - вопросы физического лица.

• г. Красноярск

В собственности вертолет, ангар, а также приобрел недостроенный жилой дом. вопрос у меня: какие налоги должен уплачивать? Должен ли уплачивать налог на имущество физических лиц за недостроенный дом? (какова будет судебная практика в решении данного вопроса?).

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤