Как оплатить ипотеку на маме и перевести квартиру на свое имя?

• г. Сыктывкар

У меня плохая ки долг по ил выплачивать ещё 2 года, на маму оформили ипотеку. На данный момент зп хорошая несмотря на 25%удержания по ил по старым долгам. Можно ли оформить как-то оплату ипотеки на маме мне так, что бы квартиру потом оформить на меня. Нас несколько детей плачу я. А вдруг мама решит после выплаты поделить квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Банк не даст согласие на оформление ипотеки на Вас.