Увольняюсь по собственному желанию, нахожусь на испытательном сроке, заявление написала вчера. С какого числа я буду уволена,?

• г. Томск

Увольняюсь по собственному желанию, нахожусь на испытательном сроке, заявление написала вчера. С какого числа я буду уволена,?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, 2 недели отрабатывать не нужно, так как Вы на испытательном сроке. За три календарных дней Вы должны написать заявление об увольнении по собственному желанию. Так что, 3 календарных дней.

Спросить
Пожаловаться

Разьясняю, что если в период испытания работник придет к выводу, что предложенная ему работа не является для него подходящей, то он имеет право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, предупредив об этом работодателя в письменной форме за три дня.

Спросить
Пожаловаться

Вам установлен испытательный срок, при увольнении вы только за три дня предупреждаете 2 недели не надо.

Спросить
Пожаловаться

А выходные дни считаются?

Спросить
Пожаловаться

Да, выходные дни тоже считаются.

Спросить
Пожаловаться

Находясь на испытательном сроке пишу заявление на увольнение в четверг 16 числа, каким днем меня должны уволить? Если они ввели меня в заблуждение и сказали что я должна отработать пятницу, понедельник, вторник. И в заявлении сказали написать: уволить с 21?

Я работаю на испытательном сроке. Написала заявление на увольнение по собственному желанию 18.01.2020 С какого числа меня должны уволить?

Необходимо уволиться на испытательном сроке, я работаю по сменному графику. Как можно уволиться быстрее?

Дату в заявлении на увольнение я написала 09.11.2018, а с какого числа (прошу уволить меня 09.11.18?).

Директор говорит, что дату увольнения необходимо указать 14.11.2018.

Если написал заявление на увольнение 12 го числа, находясь ещё на испытательном сроке, 3 дня отработки, отсчёт 3 х дней начинается со следующего дня тоесть с 13, это первый день, второй, третий получается 15 го, а меня заставляют выходить работать ещё 16 го и только в конце дня увольняться и подписывать обходной. Пр этом 14 и 15 это сб и воскресенье. А у меня график работы 2 через 2. Что делать, имею ли я право неработать 16 числа?

На данный момент нахожусь на испытательном сроке. Решил уволиться по собственному желанию (получается 11 июня на момент написания заявления). Какого числа должно стоять дата увольнения в трудовой, т.к. в теории 3 календарных дня не считая дня подачи заявления, но 3-ий день выпадет на выходной (14 июня)?

Написала заявление на увольнение 10 числа. Уволить 15. Должна я отрабатывать день увольнения? Гачальство оповестила как положенно за 3 дня. нахожусь на испытательном сроке. Увольнение по собственному желанию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение