Кто получит засчитанный штраф за просрочку регистрации при оплате другим членом семьи в банке с указанием имени плательщика?

• г. Кемерово

Мне выписали штраф за просрочку регистрации. Штраф оплатил другой член семьи в банке. Все реквизиты в квитанции мои, кроме имя плательщика, там указано имя человека, оплатившего штраф. Будет ли оплата засчитана мне?

Ответы на вопрос (1):

Закон не содержит в данном случае никаких ограничений. Оплата должна быть зачислена.

Спросить
Пожаловаться

Я оплатила штраф за другого человека в чеке указана моя фамилия, а в виде платежа уин и фио человека за которого платила. Учтет ли ГИБДД штраф? Или нужно что бы плательщик был именно тот на кого штраф?

Здравствуйте, я не оплатил вовремя административный штраф из-за неправильных реквизитах в постановлении (в банке сказали, что неправильный УИН) . Сегодня позвонил участковый, и сказал чтобы я подошёл в полицию и расписался в извещении, за то что вовремя не оплатил штраф, но я им не доверяю, т. к. могут закрыть до суда. Хотел бы узнать о дальнейших моих действиях, что мне делать в этой ситуации?

Возможно ли заплатить уголовный штраф за другого человека и что для этого нужно? Реквизиты на сайте суда есть. От чьего лица заполнять квитанцию? ИНН?

Оплатила административный штраф в мае 2016 года. В январе выписано постановление о неуплате. Оплачивала наличными в кассе Сбербанка, подтверждение об оплате нет. Как поступить в таком случае?

У меня административный штраф с рассрочкой на три месяца в сумме 10000 получилось так что я первую сумму перевел по ошибке на реквизиты областной прокуратуры а нужно было на реквизиты областного мвд переводил через сбербанк обратился к своему районному прокурору он меня послал квитанции куда ушли деньги у меня есть в с бербанке тоже не могут ничем помочь посылали в свою прокуратуру что мне делать чтобы вернуть деньги по правильным реквизитам помогите пожалуйста куда обращаться для решения вопроса.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение