Кто получит засчитанный штраф за просрочку регистрации при оплате другим членом семьи в банке с указанием имени плательщика?

• г. Кемерово

Мне выписали штраф за просрочку регистрации. Штраф оплатил другой член семьи в банке. Все реквизиты в квитанции мои, кроме имя плательщика, там указано имя человека, оплатившего штраф. Будет ли оплата засчитана мне?

Ответы на вопрос (1):

Закон не содержит в данном случае никаких ограничений. Оплата должна быть зачислена.