Титульный владелец земли - преимущества и способы отмены совладения с квартирой

• г. Симферополь

Моя мама является титульным совладельцем земли. Приватезируя землю мы писали согласование с совладельцами. У нас частный дом у них Квартира. У нас есть старый договор купли до 82 года и там указана площадь земли при покупке домовладения. Какие приимущества имеет титульный владелец земли? И как отменить совладением с квартирой.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте Елена, сразу уточню, не совсем понятна ситуация, а именно один земельный участок в принципе не может быть предназначен и для эксплуатации индивидуального жилого дом и квартиры. Более того наличие квартиры подразумевает наличие многоквартирного дома, но одно и то же здание не может одновременно являться и ИЖД и МКД.