Как написать письмо о неподтвержденной задолжности.

• г. Ханты-Мансийск
Ответы на вопрос (2):

Добрый день, не совсем ясен ваш вопрос... о какой задолженности идет речь?

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Если Вам пришло письмо о задолженности, напишите ответ, с мотивированными доводами, что задолженность отсутствует. Вопрос раскройте подробнее, тогда получите нужную для Вас консультацию.

Спросить
Пожаловаться

Ситуация следующая: 29.10.20 на меня было открыто исполнительное производство. 25.11.20 на почту пришло письмо от фссп. 6.12.20 я получил извещение об этом письме. Но я себя не важно чувствовал, поэтому на почту не пошёл. Посмотрел на сайте Фссп о сумме задолженности и увидел, что можно оплатить через госуслуги. Так вот, вопрос такой - после оплаты на госуслугах будет ли какая-то квитанция об оплате и как мне отправить квитанцию своему судебному приставу через интернет (сейчас я не могу выходить из дома, так как жду результатов есть ли у меня Covid-19 или нет).

У меня была задолженность по оплате теплоэнергии три месяца (были проблемы финансовые) 12 февраля Мировой суд вынес постановление в одностороннем порядке (без уведомления меня) взыскать с меня задолженность которую я уже как два месяца назад погасила. Постановление я получила 29 апреля заказным письмом как правильно сейчас оформить возражения относительно его исполнения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Необходим бразец письма в Администрацию по должникам муниципальных квартир.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение