Как выбрать термопринтер для печати договоров на выездах - условия действительности и параметры формата

• г. Москва

Хочу купить термопринтер и печатать договора на выездах на нем.

Будет дои такой договор действителен, ширина договора 107 мм, в конце клиент расписывается ручкой.

Ответы на вопрос (2):

Сергей, Вы уже задавали похожий вопрос, он будет действителен, но если там он выгорит со временем в связи с особенностями термопечати, то сложно будет что-то доказывать потом.

Спасибо, договор нужен на 10 дней максимум;)