Просрочка прав 30 лет лежали теперь понадобились экзамены сдавать придется.

• г. Калининград

Просрочка прав 30 лет лежали теперь понадобились экзамены сдавать придется.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Сюзанна, действующим законодательством не предусмотрено при просрочке прав сдавать экзамены при их смене. (у меня был просрок 8 лет - записалась в ГАИ на госуслугах, оплатила госпошлину, пришла, меня сфотографировали и выдали новые права еще на 10 лет).