Не могу отключить продление платной подписки на сайте знакомств jeempo.com Что делать?

• г. Тверь

Не могу отключить продление платной подписки на сайте знакомств jeempo.com Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, добрый вечер.

Согласно условиям сайта jeempo.com

Пункт 12. ПОДПИСКИ; ОТЧИСЛЕНИЯ СО СЧЕТА ПЛАТЕЛЬЩИКА; ПОЛИТИКА ВОЗМЕЩЕНИЯ.

Если вы не хотите, чтобы ваша учетная запись обновлялась автоматически, или если вы хотите изменить или приостановить свою подписку, войдите в свою учетную запись, и воспользуйтесь функцией Отписаться / Подписаться (или подобной) на странице настроек платежей своей Учетной записи.