Потеряла загранпаспорт - как выехать из Узбекистана без него?

• г. Москва

Я гр Узбекистана. Прилетела из Кореи и через месяц собираюсь лететь обратно. Потеряла загран паспорт. Внутренний при мне. Но я знаю что без заграника я вылететь кроме как в Узбекистан никуда не могу. Есть ли какие ещё варианты кроме как лететь на родину.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Единственный вариант - это узбекское генконсульство в Москве.