Нарушение ПДД - использование съемной тонировки без крепления к стеклу на боковые окна с пропускной способностью 20%

• г. Оренбург

Если будет установлена съёмная тонировка ввиду сетки на жёстком каркасе не прикреплённая к стеклу на боковые окна, пассажира и водителя с пропускной способностью 20%. Будет ли это считаться нарушение ПДД 12.5 часть

3.1

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!)

Сетка нарушением являться не будет. Главное, только, чтобы она не мешала вашему обзору и это бы не стало причиной ДТП.

С уважением.