Как получить алименты от безработного должника - опыт и рекомендации

• г. Ростов-на-Дону

БМ должен более 800 000, официально нигде не работает. Сейчас вынесен приговор в виде наказания исправительных работ на 6 месяцев и выплате 10% от дохода в пользу государства, обо мне ни слова. Как мне с него получить алименты?

Ответы на вопрос (2):

НИКАК не получите, это я вам точно говорю, чем больше женщина хочет иметь, и каждый раз пересчитывает несуществующий "доход от алиментов", тем больше шансов НИЧЕГО ВООБЩЕ НЕ ПОЛУЧИТЬ, ЭТО АКСИОМА!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Нухно продолжать настаивать на дальнейшем привлечении бывшего мужа сначала к административной, а потом опять к уголовной ответственности. Думаю, что когда перед ним откроется перспектива реального лишения свободы, Ваш бывший муж начнёт решать вопрос с уплатой алиментов и выплатой задолженности. Я такими делами неоднократно занимался. С уважением. Юрист Буковцов Алексей Иванович. Т. 89103628276.

Спросить
Пожаловаться

Меня осудили на 10 мес. Исправительных работ с удержанием 10% из з.п. Но я не трудоустроена. Что мне делать?

Пришло письмо из суда о том что я осуждена мне с этим письмлм нужно куда то идти?

, сколько раз в неделю мне выходить на работу и по сколько часов работать придётся?

Приговорили к 8 мес. исправительных работ с удержанием 10% из заработка в доход государства. Вопрос, они оплачиваются? Иначе с чего будут удерживаться то эти 10%? Спасибо.

157 ч 1 осудили и дали 9 месяцев исправительных работ и 10%удержания в пользу государства. Как это отразится на выплате алиментов и долга по ним ребенку. Что дальше, если человек не будет платить и гасить долг.

Будут ли удерживаться алименты если бывшему мужу назначили исправительные работы за неуплату алиментов с отчисление 10% в доход государства.

Суд назначил мне 4 месяцев исправительных работ с удержанием 10% в счёт государства, по статья 330 часть 1. А щас я должен ехать на север, на вахту, но говорят работать надо в области только. Можно ли работая на севере мне, отдавать 10% ?

Суд вынес приговор по алиментам и постановил отчислять в пользу государства 10% с з/п. Работодатель не хочет отчислять за сотрудника. Чтобы не менять принудительно место работы может ли должник самостоятельно отчислять 10% государству. Что для этого надо?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение