Как получить алименты от безработного должника - опыт и рекомендации

• г. Ростов-на-Дону

БМ должен более 800 000, официально нигде не работает. Сейчас вынесен приговор в виде наказания исправительных работ на 6 месяцев и выплате 10% от дохода в пользу государства, обо мне ни слова. Как мне с него получить алименты?

Ответы на вопрос (2):

НИКАК не получите, это я вам точно говорю, чем больше женщина хочет иметь, и каждый раз пересчитывает несуществующий "доход от алиментов", тем больше шансов НИЧЕГО ВООБЩЕ НЕ ПОЛУЧИТЬ, ЭТО АКСИОМА!

Здравствуйте! Нухно продолжать настаивать на дальнейшем привлечении бывшего мужа сначала к административной, а потом опять к уголовной ответственности. Думаю, что когда перед ним откроется перспектива реального лишения свободы, Ваш бывший муж начнёт решать вопрос с уплатой алиментов и выплатой задолженности. Я такими делами неоднократно занимался. С уважением. Юрист Буковцов Алексей Иванович. Т. 89103628276.