Могу ли я не полностью указывать в договоре свои паспортные данные?

• г. Ярославль
Ответы на вопрос (6):

Марина, э не ясен ваш вопрос... что в вашем понимании не полностью.

Здравствуйте! Не указание или неверное указание паспортных данных само по себе не делает договор ничтожным, если по всем существенным условиям сторонами было достигнуто соглашение, но может стать основанием признания договора недействительным.

В договоре указывается, полностью все данные.

Вы можете не указывать место рождения, пол и гражданство. Но паспортные данные необходимо указывать.

Не указывать серию, номер паспорта. Или не указывать кем и когда выдан.

Могу ли я не указывать в договоре серию, номер паспорта. Или не указывать кем и когда выдан.?