Как закрыть ипотеку и оформить квартиру в собственность при смерти созаёмщика?

• г. Казань

Я заёмщик, муж созаёмщик. Муж умер.

Страховки у нас не было. Квартиру в собственность не оформили, т.к. только приняли от строителей. Я хочу закрыть ипотеку сейчас. И оформить в собственность. Его часть квартиры будет переходить по наследству детям или я буду только собственником. Мат капитал не использовали при покупке.

Ответы на вопрос (1):

Вы прямая наследница, дети тут не при чём.