Как купить машину с заполненным ДКП у перекупщика и поставить ее на учет?

• г. Челябинск

Хочу купить машину. У перекупщика дкп заполненная продавцом 4 месяца назад. Машина с учета снята. Я могу себя вписать покупателем и поставить на учет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Эта машина Вам не подходит. Будут проблемы.

Откажитесь от приобретения и ищите чистую машину с оформленными документами.

Здравствуйте, Олег!

А Вы уверены, что подпись продавца? Ведь Вы не видели кто ставил подпись на договоре. Это может быть мошенничество.