Требуют узаконить повторно - автономное отопление в крымской квартире

• г. Симферополь

Проживаю в Крыму, г. Алушта. В 2011 г. установил в квартире автономное отоплени. Узаконив его по действующим законам на тот период. Сейчас приходят письма от"Теплокомунэнерго" О том, что я должен узаконить его повторно или востановить центральное отопление, демонтировать автономное. Законно ли требование?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нужно готовиться к суду.

Здравствуйте.

Для консультации необходимо ознакомиться с полным текстом письма "Теплокоммунэнерго".