Что означает основной и не основной долг в исполнительной производстве за неуплату ЖКХ.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (10):

Добрый день! Основной долг - это долг за сами услуги ЖКХ. А не основной - это штрафы, пени, неустойки.

Здравствуйте. Это основной долг за неуплату коммунальных услуг и пени за несвоевременную оплату плюс госпошлина.