Как запросить выписки из журнала фиксации аварий в водопроводе для подключения стояка - инструкция

• г. Москва

Мне нужно написать заявление в УК запросить выписки из журналов где фиксируются аварии в водопроводе и отключение стояка по моему запросу дабы произвести подключение как называется этот журнал?

Ответы на вопрос (4):

Журнал заявок, так и называется.

Спросите у диспетчера вашей ук.

Не усложняйте, подайте заявление в УК и получите ответ.

Заявок аварий? Или просто журнал заявок? Мне нужно факт аварий в квартире подтвердить и то что отключали стояк.