Какой договор позволяет вести дополнительные занятия-кружки без оформления медицинской книжки?

• г. Москва

Я временный педагог доп. образования, трудовая у меня лежит в другой госструктуре. Какая форма договора разрешает вести доп. занятия-кружки, но не оформлять мед. книжку? Я педагог на 3 месяца. А оформление медкнижки-дорогое удовольствие, и за счет работника.

Ответы на вопрос (1):

Договор об оказании услуг ГПХ.